суббота, 25 февраля 2017 г.

Пятьдесят оттенков кота. #1

Являюсь счастливым обладателем раскраски "Кототерапия" уже довольно давно. Но только сейчас удалось полностью закончить одну страницу(начала я сразу несколько).
И так, встречайте, котан со страницы 5:
Шутки по поводу того, что я не умею красками оставаться внутри границы, принимаются!:3

P.S. А что вы думаете по поводу модных сейчас раскрасок для взрослых? Раскрашивали уже чего-нибудь? Какие впечатления? Делитесь результатом;)

4 комментария:

  1. Как красиво получилось!
    У меня есть пару раскрасок, но пока они только один стресс вызывают, а не наоборот. Но всё равно бывает сажусь и разукрашиваю, если настроение есть и желание возникает. Меня больше вышивка успокаивает :)

    Blog / Marie Fox

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А меня вот наоборот нервируют шитье, вышивание, вязание и все что с этим связано. Я как пробую, все не получается, и сразу нервничать начинаю(

      Да и не скажу, что раскраски стресс снимают. Но это просто забавно заняться чем-то подобным, пока смотришь фильм/сериал и т.д. У меня пока только две есть. Эта с котами и раскраска, посвященная работам Льва Бакста. Собственно и была приобретена на выставке его работ в ГМИИ Пушкина. Её я пока не трогаю, испортить боюсь после того, как эскизы Бакста посмотрела. Они у него потрясающие, такая тонкая работа! А тут я, и мои рукокрючки.

      Удалить
    2. Я такую раскраску с котами однажды подарила своей подруге. Осталась очень довольна :) И даже видела, что она пару работ разукрасила уже. Мне нравятся больше раскраски с цветами и природой :)

      Удалить
    3. Да, это замечательный подарок, особенно если с котами(ох уж эти коты, у меня к ним особое отношение:3).
      Один мой товарищ рассказал мне историю, как он подарил подобную раскраску его репетитору по английскому. Она потом ругалась на него, что из-за этого у нее дома не убрано, ничего не приготовлено, потому что она не может оторваться от этой раскраски теперь(= Это миленько

      Удалить